Видеонаблюдение установят на коммунальных объектах в Котельниках | 360°

14 ноября 2020, 16:33

Видеонаблюдение установят на коммунальных объектах в Котельниках

Читать 360 в

Камеры установят на всех коммунальных объектах в районе Котельники. Мера должна помочь в оперативном выявлении и нейтрализации угроз. Об этом сообщило РИАМО.

В первую очередь будет обеспечена безопасность тех объектов, которые не находятся под наблюдением персонала и работают автономно. В данный момент туда ежедневно выезжает бригада, чтобы проверить состояние производственных зданий и их работоспособность.

Реклама

По данным пресс-службы администрации округа, этих мер недостаточно для оптимизации работы объектов, поэтому и будет установлено оборудование для дополнительного слежения.

«Установка системы видеонаблюдения позволит обеспечить бесперебойное и качественное оказание услуг ресурсоснабжения населению», — пояснили представители пресс-службы.

По данным ИА Nation News, ранее в Подмосковье попали в больницу четверо детей с ожогами из-за прорыва трубы с горячей водой. Уточняется, что авария произошла на улице, а несовершеннолетние просто находились рядом в этот момент. Врачи оказали им необходимую медицинскую помощь.

Реклама

Реклама