13 апреля 2015, 01:49

Видео с танцем "Пчелки и Винни Пух" вызвало возмущение пользователей интернета

Читать 360tv в

-

Бурное обсуждение в интернете вызвало видео с танцем под названием "Пчелки и Винни Пух". Пчелками оказались несовершеннолетние девушки, которые на сцене в откровенных костюмах исполняют "тверк" - это танцевальное направление только набирает популярность в России. Об этом в понедельник сообщил телеканал "360 Подмосковье". 

Реклама

Всего за сутки под роликом накопились сотни гневных комментариев пользователей. Многих возмутил вызывающий танец школьниц под ремикс на детскую песенку про Винни-Пуха. Как выяснилось, это видео было снято во время отчетного концерта, на сцене - воспитанники школы танцев в Оренбурге. 

Руководитель образовательного учреждения подтвердила телеканалу, что среди девушек в костюмах "пчелок" на видео есть и несовершеннолетние 16-летние ученицы. Тем не менее, преподаватель утверждает, все они занимаются модным танцевальным направлением с согласия родителей. И выступали ученицы на концерте как раз для них. 

Впрочем, многих пользователей согласие родителей на занятие девочек популярным и откровенным "тверком" не успокоило. И они призывают прокуратуру в оренбургской школе танцев провести проверку.

Читайте также:

Реклама

Реклама