07 сентября 2017, 18:05

Видео с сексом молодой пары на набережной в Москве шокировало пользователей

Читать 360tv в

-

Молодой человек и девушка занялись сексом на Набережной Тараса Шевченко в центре Москвы. Момент соития пары недалеко от Radisson Royal Hotel Moscow (гостиница «Украина») засняла их подруга, которая активно комментировала происходящее. Видео появилось в Instagram-аккаунте majorka_777_.

Автор канала предупредил подписчиков, что видео 18+, и написал, что долго не решался выкладывать запись.

Долго думал, выложить или нет, но все же, пусть увидят наши доблестные СМИ и полиция... Я думаю, надо бороться с этим в общественных местах, а не с тем, что кто-то проехался по тротуару — majorka_777_.

По мнению автора канала, никому бы из мимо проезжающих, в том числе тем, кто едет с родителями, женой или детьми, не понравилась бы такая картина.

Многих подписчиков возмутил ролик. Некоторые сравнивали героиню видео с девушкой легкого поведения. При этом нашлись в комментариях и те, кто принял запись за постановку.

Ученые назвали оргазм залогом выживания. Специалисты выяснили, что во время оргазма женский организм вырабатывает большое количество окситоцина. Гормон необходим для успешного существования человечества как вида. Читать далее>>

Реклама

Реклама