Вежливый водитель из ХМАО поразил пользователей соцсетей | 360°

02 апреля 2021, 18:32

Вежливый водитель из ХМАО поразил пользователей соцсетей

Читать 360 в

Водитель сургутского автобуса Анатолий Кайков обрадовал пользователей социальных сетей фразами, которые он каждый день использует во время работы. Утром он приветствует всех на борту своего «лайнера», рассказали в URA.RU.

«Хочу, чтобы, как можно больше людей знали, что в нашем городе живет и трудится замечательный человек — водитель автобуса № 4 Анатолий Кайков. После его слов: „Доброе утро, уважаемые пассажиры. Мы рады приветствовать вас на борту нашего лайнера“ народ в автобусе начинает улыбаться», — заявил один из жителей.

Реклама

В комментариях многие сказали, о том, что им нравится этот добродушный позитивный мужчина. Водитель имеет стаж работы с 2000-х годов. Он приехал в Сургут из Кабардино-Балкарии, где уже был водителем автобуса и тоже проявлял особое внимание к пассажирам. Он рассказал, что все это связано с детским восприятием, когда ему нравился вежливый подход некоторых работников.

«А потом, когда я сам попал в эту сферу, то решил также себя вести. Все получается экспромтом, смотря какая публика — то студенты, то пенсионеры», — рассказал Кайков.

Реклама

Реклама