22 мая 2018, 11:15

Въезд в микрорайон Опытное поле Котельников благоустраивают по просьбам жителей

Читать 360tv в

В микрорайоне Опытное поле городского округа Котельники началось благоустройство въезда к жилым домам по просьбам горожан. Об этом рассказала глава Котельников Ирина Польникова.

«Ранее от наших горожан поступали обращения с просьбой привести в надлежащее состояние данный участок дороги. Здесь проведут работы по устройству щебеночного основания дорожного полотна, которое изначально было грунтовым с большим количеством ям. Их планируется завершить к середине июня», - отметила Ирина Польникова.

В ходе производственных работ обустроим контейнерную площадку для сбора мусора

Глава Котельников уточнила, что протяженность дороги составляет 500 метров. Помимо засыпки дороги щебнем, также будет обустроена пешеходная дорожка, которая на данный момент отсутствует. Ее устройство, как подчеркнула Ирина Польникова, позволит беспрепятственно проходить горожанам из микрорайона Опытное поле на улицы 2-й и 3-й Покровский проезды.

В городском округе Котельники продолжается ямочный ремонт дорог, также в муниципалитете начался капитальный ремонт дорог. В настоящее время приводится к нормативам дорожное полотно в микрорайоне Силикат.

Реклама

Реклама