02 декабря 2022, 20:20

Ветеран боевых действий из ДНР поблагодарил Путина за присоединение Донбасса к России

Экс-военный Серик поблагодарил Путина за присоединение Донбасса

Читать 360tv в

Ветеран боевых действий из Донецкой Народной Республики Вадим Серик поблагодарил российского лидера Владимира Путина за воссоединение Донбасса с Россией. Об этом он сказал в ходе встречи по видеосвязи с главой государства. Его процитировало РИА «Новости».

«Хотел бы очень сильно поблагодарить за то, что Донбасс забрали в Россию. Не зря мы боролись, не зря пацаны гибли. Спасибо вам», — сказал Серик.

Реклама

Президент восхитился мужеством и храбростью защитников Донбасса, которые рискнули жизнью и здоровьем ради защиты мирного населения. Во время онлайн-встречи Серику пришлось эвакуироваться из-за ударов по Донецку. Правительство ДНР в СЦКК сообщило об обстреле со стороны украинских боевиков. ВСУ выпустили 10 ракет из «Града» по Киевскому и Ворошиловскому районам Донецка.

В пятницу, 2 декабря, Путин пообщался по видеосвязи с людьми с ограниченными возможностями здоровья и представителями общественных организаций. Он назвал солдат и офицеров, которые принимают участие в спецоперации, настоящими мужчинами.

Реклама

Реклама