Вестибюли московского метро украсят к Новому году | 360°

01 декабря 2015, 11:57

Вестибюли московского метро украсят к Новому году

Читать 360 в

-

К новогодним праздникам в вестибюлях московского метро повесят гирлянды и поздравительные плакаты. Об этом сообщили на официальном сайте правительства Москвы. Праздничные плакаты и стикеры также  появятся в вагонах столичной подземки. С 28 декабря в кассах будут продаваться билеты в новогоднем оформлении. Праздничные "Единые" на одну поездку выпустят тиражом 500 тысяч экземпляров. 

Реклама

"Входные группы в вестибюлях украсят гирлянды и поздравительные плакаты. Они также появятся и в подвижном составе, в том числе в форме стикеров. Все праздничные украшения в метрополитене будут выполнены в соответствии с единой концепцией оформления новогодней столицы, созданной Департаментом рекламы и СМИ города Москвы", - сообщили в пресс-службе столичной подземки. 

Ранее сообщалось, что к Новому году Москву украсят в едином стиле. Первые елки установят в столице уже в начале декабря. Девизом новогодней Москвы станет лозунг "Лучший город зимы!". Концепцию оформления столицы в этом году назвали "Новогоднее настроение". Ее главным логотипом стала почтовая марка: ее будут размещать на рекламных плакатах, билетах в метро и витринах магазинов. Читать далее>>   

Реклама

Реклама