04 января 2019, 21:53

Верник заявил о праве ездить по Камергерскому переулку

Читать 360tv в

Российский актер и телеведущий Игорь Верник заявил, что обладает официальным разрешением ездить по пешеходному Камергерскому переулку в Москве. Его слова приводит РИА «Новости».

По словам артиста, он, как и все члены труппы МХТ имени Чехова, имеет официальное право проезжать на автомобиле через въезд, расположенный на переулке.

Реклама

"Третьего января я ехал к шести часам вечера на спектакль "№13 D" на место своей работы в МХТ имени Чехова, который расположен в Камергерском переулке. Мы все — артисты и сотрудники театра — чтобы попасть в театр, проезжаем через этот въезд, у МХТ есть официальное разрешение", — рассказал Верник.

Актер пояснил, что у него нет никакой охраны, поэтому слова «Пропустите, Верник едет!» не могли кричать его охранники.

Ранее PR-директор Игоря Верника в разговоре «360» заявила, что артист никак не будет комментировать этот инцидент прессе, поскольку это является его принципиальным решением.

Резонансное видео опубликовал ранее телеканал «Москва 24».

На кадрах видно, как внедорожник Range Rover под мужские крики следует по Камергерскому переулку. Записью заинтересовались сотрудники полиции. Теперь в отношении Верника проводится проверка, его могут привлечь к ответственности.

Реклама

Реклама