18 марта 2020, 09:27

Ведущему прогноза погоды на НТВ стало хуже. Александр Беляев борется с раком

Читать 360tv в

Ведущий прогноза погоды на НТВ, географ-гидролог Александр Беляев уже продолжительное время болеет раком легких. Однако в последнее время его состояние ухудшилось. Об этом 71-летний ведущий заявил StarHit.

«В марте должен был идти на плановое обследование, но, к сожалению, резко стало хуже. Сейчас я очень плохо себя чувствую», — рассказал он.

Реклама

Беляев не уточнил, что стало причиной ухудшения. Он отметил, что родные после множества его уговоров наконец согласились провериться на онкологию. Сейчас бессменный ведущий рубрики о погоде большую часть времени проводит за городом. Несмотря на плохое самочувствие, журналист продолжает работать.

В конце января профессор говорил, что медики посоветовали ему прекратить прием лекарств. Он последовал их рекомендации. В декабре Беляев сдавал анализы, и они показали хорошие результаты.

Ранее стало известно, что от онкологии умер политик Эдуард Лимонов. Ему было 77 лет. Недавно он перенес две операции, которые дали осложнения. Похороны Лимонова пройдут в закрытом режиме.

Реклама

Реклама