03 октября 2015, 04:59

В Сочи завершилась деловая программа международного форума

Читать 360tv в

-

В Сочи завершилась деловая программа международного форума. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье". Организаторы приступили к подведению итогов.

Реклама

Второй день работы форума открылся дискуссией о предстоящем чемпионате мира по футболу 2018 года. Основные туристические потоки пройдут через столичный регион. В Подмосковье разместятся топовые команды, для тренировок которых подготовят 12 полей.

Делегация Московской области представила проект тепличного хозяйства. В Сочи руководство индустриального парка из Ногинского района договорилось с правительством Московской области оборудовать парниками 21 гектар полей региона. 

Известно, что за первый день работы подписано 71 соглашение на сумму более 97 миллиардов рублей. Ранее сообщалось, что 2 октября на Международном инвестиционном форуме в Сочи назвали регионы, которые в ближайшие годы будут принимать чемпионат WorldSkills. Как сообщил корреспондент телеканала "360 Подмосковье", в 2016 году мероприятие пройдет в Московской области. Губернатору региона Андрею Воробьеву вручили сертификат на проведение международного чемпионата, который состоится в мае. Читать далее>>

Реклама

Реклама