01 октября 2015, 09:21

В Сергиевом Посаде состоялся всероссийский фестиваль фейерверков

Читать 360tv в

-

Тысячи огней озарило небо Сергиева Посада накануне вечером, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Там прошел второй всероссийский фестиваль фейерверков. Потрясающее шоу огня и света собрало тысячи зрителей, даже несмотря на прохладную погоду: температура воздуха опустилась до +3 градусов. Фестиваль превратился в огромный праздник, на который, помимо жителей Сергиева Посада, съехалось огромное количество гостей, в том числе и из других регионов. Всего, по оценкам полиции, полюбоваться фейерверками пришло около 10 тысяч человек.  Многие приехали с маленькими детьми, которые остались в восторге от увиденного. 

Реклама

В конкурсной программе принимало участие четыре команды - из Новосибирска, Нижнего Новгорода, Липецка и Сергеева Посада. Результаты оценивало компетентное жюри, состоящее из администрации города и профессиональных пиротехников.

Дальше были призы, подарки, вручение кубков и всеобщее ликование от праздника, который своей атмосферой и настроением по-настоящему разогрел один самых красивых городов Подмосковья. 

Ранее Международный фестиваль фейерверков проходил в российской столице. Пиротехническое шоу на Воробьевых горах устраивали команды из разных стран. Телеканал "360 Подмосковье" собрал лучшие фото и видео, опубликованные пользователями социальных сетей, которые побывали на этом зрелищном мероприятии. Читать далее>>

Реклама

Реклама