12 октября 2015, 08:09

В Серебряно-Прудском районе открылись две детские площадки

Читать 360tv в

-

В селе Узуново и поселке Успенский Серебряно-Прудского района появились две новых детских площадки по губернаторской программе. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье". Обе площадки соответствуют современным стандартам и оборудованы травмобезопасным покрытием.

Реклама

"В Узуново подобрали такое место - вы видите вокруг не самые богатые дома, люди живут в домах обычных и для них эта площадка как часть будущего сквера. Потому что на самом деле тут продумано все, окружают ее вековые липы. Благоустройство земли будет проведено весной и площадка позволяет не беспокоится за безопасность детей, потому что она сделана из безопасных материалов", - рассказала Лидия Антонова, секретарь Московского областного отделения «Единой России», член Совета Федерации.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Талдоме группа энтузиастов собственными силами соорудила тренировочную площадку на открытом воздухе, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Под руководством опытного наставника всех желающих учат единоборствам. Смотреть видео>>  

Реклама

Реклама