В Россию вернулась модель, выпрыгнувшая из окна от ухажера в Дубае | 360°

29 июня 2018, 13:05

В Россию вернулась модель, выпрыгнувшая из окна от ухажера в Дубае

Читать 360 в

Модель из Иркутска Екатерина Стецюк, которая выпрыгнула с шестого этажа в Дубае во время свидания, чувствует себя хорошо и снова ходит. Об этом «360» рассказала ее мать Инга.

«Екатерина вернулась на родину 20 июня. Все, слава богу, хорошо. Ей полное обследование провели. Доктор говорит, очень качественно операцию сделали. Главное, что смещения у нее нет, трещина на ноге есть — она хромает, но и трещина уже заживает. Внутренности в норме, все целое. Это просто чудо, что она жива и не будет инвалидом», — сказала мать.

Реклама

Инга добавила, что сейчас ее дочь отдыхает с друзьями на Байкале. Там она пробудет четыре дня.

«Вчера у нее был день рождения. Сейчас она с друзьями на Байкале – загорает, отдыхает. Все хорошо», – добавила она.

На своей странице в Instagram Екатерина выложила сториз с отдыха, на которых она загорает у озера.

В середине февраля Екатерина Стецюк уехала в Дубай на месяц работать моделью по контракту. Там за ней начал ухаживать пакистанец. Девушка отказалась от романтических отношений, но согласилась на общение и поехала к нему домой. Там он бросился на нее с ножом и угрожал порезать на части. Испуганная модель бросилась из окна, получив перелом позвоночника.

Находясь в больнице, она подала в суд на нападавшего. Однако тот подал встречный иск. В результате россиянку, проходящую лечение, на некоторое время заключили под стражу прямо в клинике.

Реклама

Реклама