05 мая 2015, 15:04
В Реутове открыли новую детскую площадку
-
Самым маленьким жителям Реутова сделали подарок к майским праздникам. Там открыли новую детскую площадку. Открытие игрового комплекса сопровождалось выступлением старшеклассников, сообщает телеканал "360 Подмосковье".
Реклама
Эта площадка - только первая в очереди. По словам представителей городской администрации, площадок будет несколько. Все планы по благоустройству дворов и установке аттракционов депутаты городского совета согласовали с жителями. Несмотря на экономические трудности в стране, работы будут выполнены в срок и в полном объеме.
"Всего планируется оснастить у нас 19 дворовых территорий новыми детскими площадками. На это запланировано более 15 миллионов рублей бюджетных денег. Планируется привлечение внебюджетных источников, а также средств Московской области", - сказал заместитель главы администрации Реутова Дмитрий Чинихин.
В открытии приняли участие ученики и педагоги из реутовской школы №10. Ребята взяли шефство над детской площадкой. Теперь они вместе с коммунальщиками будут поддерживать здесь чистоту. А также планируют проводить свои школьные праздники.
Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что жителям Реутова вернут переплаченный 40 млн рублей за тепло. Читайте далее >>
Реклама
Реклама