В психиатрической больнице Москвы обнаружили ряд нарушений | 360°

15 мая 2015, 12:43

В психиатрической больнице Москвы обнаружили ряд нарушений

Читать 360 в

-

Сотрудники Роспотребнадзора провели проверку московской 14-й психиатрической больницы. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе проверки был выявлен ряд нарушений в области эксплуатации зданий, охраны граждан от воздействия табачного дыма и организации питания. 

Реклама

"В ходе проверки был выявлен ряд нарушений требований законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, эксплуатации зданий, сооружений и помещений, организации питания и охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", - сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. 

Сотрудники ведомства составили протоколы об административном правонарушении. Руководство больницы обязано устранить нарушения в установленные сроки. 

Ранее сообщалось, что 20 апреля в ряде СМИ  появилась информация о том, что сотрудники 15-й психиатрической больницы Москвы привязывают детей к кроватям за ноги, руки и шею. Департамент здравоохранения столицы начал служебную проверку в медучреждении. Читать далее>>

Реклама

Реклама