06 марта 2016, 10:16

В Подольске прошла благотворительная акция для многодетных семей

Читать 360tv в

-

В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска прошла уникальная благотворительная акция для многодетных семей, сообщил официальный сайт местной администрации. Мероприятие, состоявшееся на базе Дома культуры имени 1 мая и комплекса "Заречье", было организовано ассоциацией многодетных семей Подмосковья "Много нас", общественной организацией "Справимся вместе" и фондом "Русь".

Реклама

В ходе акции 64 многодетных семьи из двух частей микрорайона получили наборы молочной продукции. 11 продуктовых наборов курьер доставил на дом. В тот же день получившие помощь многодетные семьи начали благодарить организаторов акции в социальных сетях. 

"Спасибо большое организаторам, активистам! Дети были довольны! Очень важно знать, что есть люди, которым мы небезразличны!", - написала, в частности, Наталья Платонова.

Необычные акции для поддержки многодетных семей проходят в Подмосковье регулярно. Не так давно в Звенигороде их научили варить мыло. В городе состоялось мероприятие "Добрый завтрак", которое включало в себя банкет, игры для детей, различные лекции и мастер-классы, в том числе воркшоп по мыловарению "Мыльные фантазии". 

А в конце прошлого года в Московской области прошел автопробег "Еду за дочкой! Еду за сыночком!", направленный на повышение авторитета семьи и укрепление семейных традиций. Автопробег завершился в ногинском ЗАГСе, где состоялось чаепитие и вручение детских игрушек многодетным семьям. Мероприятие было благословлено протоиереем Виктором Дорофеевым. Читать далее>>

Реклама

Реклама