27 ноября 2018, 21:24

В подмосковной Балашихе жители одного из домов задыхаются от нечистот

Читать 360tv в

Ужасный запах в многоэтажном доме в Балашихе исходит из подтопленного подвала здания. Тем временем, директор управляющей компании за 2 месяца не нашел времени встретиться с жильцами.

В подвале дома в Балашихе уже несколько месяцев разыгрывается классическая драма. Жильцы негодуют, управленцы бездействуют. Скоро зима и проблема не требует отлагательств. Время утекает, вместе с ним продолжает течь масса нечистот.

Собрав солидную команду поддержки, съемочная группа телеканала «360» прямиком направилась в управляющую компанию. Быть может, наличие камеры благоприятно подействует на желание коммунальщиков исправлять свои ошибки.

Удивительно, но только команда «Добродела» ступает за порог, у каждого директора неожиданно начинается совещание. И в этот раз не настроенный на увлекательную беседу, главный менеджер коммунальщиков попытался отложить разговор. Однако, увидев не самые аппетитные фотографии происходящего на подведомственном объекте, директор сменил тон диалога.

Уговаривать коммунальщиков не пришлось. Цветные фотографии масштабов аварии сказали все сами за себя. Как и в других случаях, остается только ждать и надеяться на честность директора. Впрочем, уже через 15 минут после визита команды «Добродела», у дома зашевелились оранжевые робы сотрудников управкомпании.

Реклама

Реклама