20 июня 2015, 15:23

В Подмосковье построят шесть новых гипермаркетов Metro

Читать 360tv в

-

Немецкая компания Metro AG собирается открыть на территории Московской области еще шесть своих гипермаркетов  Metro Cash&Carry. Один из магазинов появится уже текущим летом в Ленинском районе, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу заместителя председателя областного правительства Дениса Буцаева. Встреча зампреда с председателем правления компании Олафом Кохом состоялась в рамках XIX Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в пятницу.  

Реклама

"Компания выбрала Московскую область в качестве приоритетного региона России. В августе "Метро" планирует открыть торговый центр в пос. Апаринки Ленинского района. А в среднесрочной перспективе ведущая немецкая торговая компания планирует построить на территории региона в общей сложности еще шесть магазинов", - передала пресс-служба слова Буцаева. 

На данный момент в Подмосковье уже действуют шесть торговых центров Metro Cash&Carry: в Люберецком, Солнечногорском, Ногинском и Подольском районах, а также в Железнодорожном и Серпухове.  

Напомним, в этот день правительство Московской области подписало ряд соглашений с зарубежными компаниями в ходе бизнес-завтрака, состоявшегося в рамках ПМЭФ. Подробности в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотрите видео>>    

Реклама

Реклама