01 сентября 2017, 20:21

В Подмосковье появится уникальный двухуровневый жилой комплекс

Читать 360tv в

-

В Подмосковье появится уникальный двухуровневый жилой комплекс. Пространство будет разделено на подземный город и уникальные кварталы, не похожие друг на друга. Проект будет реализован в Ленинском районе.

На нулевом уровне жилого комплекса будут обустроены тротуары, площади, улицы с автомобильным движением и вся инфраструктура: магазины, медицинский центр, фитнес-клубы, спа-центр.

В свое время Леонардо да Винчи продумывал организацию пространства двухуровневую, с разделением пешеходной зоны и зоны колесниц. Михаил Филиппов, наш архитектор, продумывая концепцию нашего Up-квартала Римский, ориентировался и на его идеи - Юлия Каленова, начальник отдела продаж Up-квартал «Римский».

На жилом уровне запланировано построить детские площадки, прогулочные зоны и зеленые дворы. Дома будут оформлены в стиле европейского пригорода: фасады разных цветов и фактуры, разноформатные арки и окна - это поможет сделать каждую жилую секцию уникальной.

Внутри квартала будет построена школа на 1500 учеников. 5 детских садов, поликлиника, магазины, прачечные будут располагаться на первых этажах здания.

Уникальность наших квартир в том, что они у нас абсолютно разноформатные. Представлены варианты двухуровневых, антресольных, мансардных, квартир со вторым светом, с необычными планировками, с большими окнами, французскими балконами, с окнами в ваннах, с террасами - Юлия Каленова, начальник отдела продаж Up-квартал «Римский».

Первая очередь домов будет сдана в конце 2018 года. Квартиры UP-квартала «Римский» уже можно купить. Застройщик предлагает различные условия ипотеки от 15 банков и рассрочку. На этой неделе начинаются продажи двухуровневых квартир.

Реклама

Реклама