В Павлово-Посадском районе планируют улучшить водоснабжение | 360°

21 марта 2015, 04:36

В Павлово-Посадском районе планируют улучшить водоснабжение

Читать 360 в

-

Павлово-Посадский район посетили с рабочим визитом заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов и министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин, сообщает телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

Главная цель визита – контроль сроков введения в эксплуатацию объектов, строящихся по программам "Наше Подмосковье". В частности, стройплощадки "прокола" под железной дорогой, новой поликлиники и физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне Южный.

Еще делегацию интересовало благоустройство города. Поэтому представители правительства Московской области осмотрели дворовые территории, скверы и городской парк. "У меня сложилось хорошее впечатление по поводу благоустройства, заметны изменения по чистоте города, видно, что ведутся работы, видно, что заранее до проведения субботников начаты работы. Везде люди убираются, расчищают свои территории. Конечно, еще есть вопросы к рекламе, с которой надо работать, надо ее снимать, это не красит город", отметил Дмитрий Пестов.

В ходе проведенного после объезда совещания обсуждался вопрос улучшения качества водоснабжения потребителей Павлово-Посадского района. Как было отмечено, для выполнения этой задачи районные власти, при поддержке правительства Московской области, будут выполнять мероприятия по наращиванию потребления воды из восточной системы водоснабжения.

В рамках программы "Наше Подмосковье" реализуется проект "Дороги памяти". Как сообщил телеканал "360 Подмосковье" в пятницу, более 260 дорог к местам воинской славы приведут в порядок в Московской области в 2015 году. основные работы проведут по направлениям Можайского, Каширского, Старосимферопольского, Пятницкого и Волоколамского шоссе, а также по автодорогам, которые располагаются на линии наступления вражеских немецких войск в 1940-е годы.

Также 9 марта "360" сообщал, что новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Ногинске будет открыт в конце месяца. Объект также строится в рамках программы "Наше Подмосковье".

Реклама

Реклама