В Орехово-Зуеве массово переселяют людей из ветхого жилья | 360°

21 февраля 2015, 01:30

В Орехово-Зуеве массово переселяют людей из ветхого жилья

Читать 360 в

-

В Орехово-Зуеве намерены досрочно выполнить программу по переселению людей из аварийного жилья. Для них уже построили мини-городок с необходимой инфраструктурой, сообщает телеканал "360 Подмосковье". Глава  Орехово-Зуево Геннадий Панин  вручил  первым переселенцам  долгожданные ключи от квартир. Всего в  этом году  в  городе  новоселье  отметят  62  семьи, и будет расселено 39 бараков.

Реклама

"Мы  еще  расселим до конца февраля, максимум  в начале  марта еще  62  семьи. Но на  этом работа не  прекратиться, начинается  самый  сложный  этап. В области у  нас  один из самых высоких показателей  по квадратным метрам – около 17 тысяч  квадратных метров. Мы  должны  выдать еще 494  квартиры.  Я хотел поблагодарить за  серьезную поддержку  губернатора  Андрея Юрьевича Воробьева. Несмотря  на ту  экономическую ситуацию, которая  складывается, Андрей  Юрьевич  не отступает ни на шаг от тех целей и задач, которые  ставит и перед собой,  и перед  нами", - сказал глава Орехово-Зуево Геннадий Панин.

По этой программе  будут построены  девяти-, пяти- и  трехэтажные  дома. Старые  бараки  будут снесены, а на их месте  также начнется  стройка.

Читайте также:

 

 

Реклама

Реклама