Галкин обвинил Малахова в клевете | 360°

05 июня 2019, 11:33

«В очередной раз подзаработал копеечку на наших именах»: Галкин обвинил Малахова в клевете

Читать 360 в

Пародиста Максима Галкина до глубины души возмутила статья в журнале телеведущего Андрея Малахова о том, что он якобы строит роскошный особняк на Кипре.

Галкин не смог скрыть своего возмущения после прочтения статьи в журнале Малахова StarHit о том, что они с супругой строят дом на Кипре с часовней на участке. Телеведущий обвинил своего коллегу в том, что тот сделал сбор сплетен «своим главным капиталом».

Реклама

«Сегодня журнал главного телесплетника страны опубликовал целую статью, где это агентство не просто лжет, а с подробностями, если вы полистаете, то прочтете эти подробности. С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет. <…> Я уверен, что публикация оплачена этим агентством и журнальчик в очередной раз подзаработал копеечку на наших именах», — написал юморист на своей страничке в Instagram.

Он добавил, что Малахов в своей программе на госканале и так уже «создал дешевый лживый балаган», и попросил не вовлекать его с семьей в «никчемный карнавал».

Подписчики мужа Примадонны поддержали его.

«Максим, респект! Работаете как вол, живете для семьи. Завистливых, лживых пруд пруди», — написала пользовательница.

«Молодец, Максим! Умеете постоять за себя и осадить врунов и лжецов!» — высказалась другая подписчица.

«Собака лает, ветер носит… На чужой роток не накинешь платок, пусть болтают, а мы вас очень любим и желаем вашей семье счастья, любви и процветания! Вы клевые», — оставила комментарий третья.

Материал о якобы строительстве дома Пугачевой и Галкина на Кипре был опубликован в журнале Starhit 3 июня.

Реклама

Реклама