13 декабря 2015, 00:19

В новогодние каникулы в Московской филармонии пройдет детский фестиваль "Елка"

Читать 360tv в

-

Детский фестиваль "Елка" пройдет в Московской филармонии с 28 декабря по 9 января. Об этом сообщил "Интерфакс". На сценах Концертного зала имени Чайковского и Концертного зала имени Рахманинова посетителям покажут спектакли, концерты, уличные выступления и театрально-цирковые представления. 

Реклама

28 и 29 декабря а зале Рахманинова фестиваль откроется детским балетом по мотивам "Белоснежки и семи гномов". 30 и 31 декабря в зале имени Рахманинова будет поставлена опера-сказка "Снежная королева".

2 и 3 января актеры Российского академического Молодежного театра (РАМТ) сыграют в комедии "Чисто английское привидение". Со 2 по 7 января в обоих залах филармонии будет идти музыкальная сказка "В поисках елки".

Напомним, главную новогоднюю елку страны установят на Соборной площади Кремля в следующую пятницу, 18 декабря. А срубят ее в среду, ровно в полдень. Как и в прошлый раз, родом она из Московской области, из Истринского лесничества, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Дереву 120 лет. В высоту оно 30 метров, а диаметр ствола - почти метр. Смотреть видео>>

Реклама

Реклама