27 августа 2015, 01:13

В Москве в августе открылось 8 центров госуслуг

Читать 360tv в

-

Мэр Москвы Сергей Собянин 26 августа открыл новый центр предоставления государственных услуг "Мои документы" в районе Северное Бутово, сообщила пресс-служба правительства Москвы. Всего за август 2015 года в столице открылось восемь центров госуслуг.

Реклама

"В этом году открыто больше 20 новых центров с учетом тех восьми, которые мы открываем сегодня. И практически на всей территории Москвы теперь есть возможность получать государственные услуги в комфортных условиях и достаточно быстро", - сказал Собянин.

Новые центры открылись в районах: Северное Бутово, Гольяново, Пресненский, Войковский, Бибирево и объединённый центр для районов Левобережный, Молжаниновский, Ховрино, а также были переведены в новые помещения два центра в районах Таганский и Северное Медведково.

Ранее сообщалось, что поликлиники Москвы начнут внедрять систему электронных медицинских карт в 2015 году. Врачи смогут выписывать электронные больничные листы с помощью Единой медицинской информационно-аналитической системы (ЕМИАС). Читать далее>> 

Реклама

Реклама