В Москве уже третий день люди стоят в очереди за iPhone X | 360°

03 ноября 2017, 12:50

В Москве уже третий день люди стоят в очереди за iPhone X

Читать 360 в

-

Правда, останавливаются ненадолго, затем их сменяют  другие автомобилисты. Несмотря на холодную погоду,  новые модели айфонов люди ждут уже третий день. После того, как стартовали продажи (произошло это сегодня в 8 утра ), iPhone X с максимальным объемом памяти (256 Гб) закончились уже к 9 утра. То есть телефоны за 100 тысяч рублей разобрали за час. Оставшиеся здесь покупатели стоят за моделью  с меньшей памятью - 64 Гб, которые стоят на 20 тысяч дешевле.

По словам людей, стоящих в очереди, кому-то из жаждущих получить новую модель яблочной продукции стало плохо, приехала скорая, оказалось у человека с эпилепсией случился приступ, его увезли в больницу.

Другие покупатели, чтобы согреться, приносят прибыль магазину и кафе поблизости. И, конечно же, не обошлось без перекупщиков. Скорее всего, они и составили первые списки на покупку. Возле магазина каждый час проводили перекличку, а если человека не было на месте - вычеркивали его. Однако все эти списки оказались ненужными: как только в восемь утра стартовали продажи, сотрудники  магазина призвали всех встать новую в очередь. После чего раздали покупателям браслеты.

В настоящее время у магазина продолжают стоять в очереди около ста человек.

Ранее телеканал «360» рассказал, стоит ли ждать падения цен на iPhone Х.

Реклама

Реклама