В Москве состоялось заседание по делу о разводе Дениса Глушакова | 360°

28 сентября 2018, 20:31

В Москве состоялось заседание по делу о разводе Дениса Глушакова

Читать 360 в

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков оказался в центре скандала из-за развода со своей супругой. Всего неделю назад информационное поле взбудоражило видео из сауны, главным героем которого стал игрок красно-белых. Сегодня состоялось уже второе судебное заседание.

В Никулинском суде Москвы состоялось заседание по делу о разводе капитана московского «Спартака» Дениса Глушакова и его жены Дарьи.

Реклама

Резонанс делу придала сама супруга футболиста. Застав капитана красно-белых в сауне с другой женщиной, Дарья сняла ситуацию на видео. Скандальный ролик в считанные дни стал достоянием общественности и был растиражирован в СМИ.

Обе стороны подали заявления на алименты. Однако Глушаков обратился в Миллеровский суд Ростовской области, а его супруга подала заявление в Москве. По подсудности Миллеровский суд вынужден был перенести рассмотрение дела в Москву. Это решение было обусловлено возможными связями футболиста в родном Миллерово.

Что касается минувшего заседания, то его результаты прокомментировали представители футболиста.

«Хочу вас расстроить - у нас закрыли судебный процесс, мы не можем комментировать. Все будет хорошо. Мы настроены на мир. Поэтому, я думаю, все у нас получится», - отметили адвокаты Глушакова.

Что касается адвокатов супруги капитана красно-белых, после заседания они спешно покинули зал суда.

Реклама

Реклама