В Москве начал работу форум энергоэффективности | 360°

20 ноября 2014, 05:19

В Москве начал работу форум энергоэффективности

Читать 360 в

-

В Москве открылся третий международный форум энергоэффективности и энергосбережений, сообщает телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

Все самые актуальные новинки в сфере энергетики, коммунального комплекса, газо- и теплоснабжения - это достижения лидеров на российском рынке с пропиской в Подмосковье. Выставку также посетил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов. Он проявил интерес к опыту инновационных разработок других регионов.

Здесь многие регионы представляют оборудование, которое можно использовать в нашей социальной сети, в наших садиках. Очень интересные пилетные котельные. 

Интересный стенд Министерства энергетики Российской федерации, где представлены технологии газовой безопасности", - рассказал корреспондентам телеканала "360 Подмосковье" Дмитрий Пестов. Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что "Мособлгаз" презентовал два проекта. Один из них посвящен электрохимической защите газопроводов от коррозии, которая уже используется в газовом хозяйстве региона. Второй проект рассказал о курсе "Безопасный газ", который сотрудники ведомства проводят в школах Подмосковья.

Форум ENES – главная площадка страны, на которой обсуждаются вопросы энергоэффективности. Организаторы мероприятия – Минэнерго России и правительство Москвы. В 2014 году форум пройдет на территории Гостиного двора, мероприятие завершится 22 ноября.  

Реклама

Реклама