22 ноября 2017, 19:51

В многоэтажке в Мытищах не могут заделать межпанельные швы

Читать 360tv в

-

Из-за отсутствия герметизации стены в доме начинают гулять. Впоследствии - огромные щели. Прямо в доме растет мох. Балконы осыпаются и держатся, как говорят сами жители, на добром слове. За 35 лет в доме ни разу не было капитального ремонта. На обращения жителей - управляющая компания молчит. Явно не следят коммунальщики и за текущим состоянием, уборку жильцы делают сами.

Съемочная группа телеканала «360» отправилась в  управляющую компанию, где директора, конечно же, на месте не оказалось. Но после нескольких часов ожидания, комментарий от коммунальщиков все-таки удалось получить. Оказалось, что капитальный ремонт будет уже совсем скоро, дом включен в программу капремонта на начало 2018 года. А проблемы с отоплением - дело нескольких мгновений. Но проблему с межпанельными швами необходимо решать срочно, даже в госте указано.

Коммунальщики пообещали, что этой зимой  жители дома не замерзнут. Директор сказал, что лично все проконтролирует. Возьмет градусник и проверит тепло в квартирах и подъездах. Все остальные проблемы будут улажены во время капремонта. Дом мгновенно поставили в начало очереди, начнут работы после новогодних праздников. Жители словам не верят, ждут реальных доказательств и, конечно, визита директора.

Реклама

Реклама