В Лосино-Петровском обустроят более 20 дворов | 360°

26 сентября 2015, 03:11

В Лосино-Петровском обустроят более 20 дворов

Читать 360 в

-

27 дворов благоустроят в городском округе Лосино-Петровском. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов входе рабочего визита.

Реклама

Зампред также провел инспекцию дворов города и выяснил, что большинство детских площадок являются бесхозными, и потому находятся в запустении. Кроме того, обнаружилось, что около 30 многоквартирных жилых домов фактически оказались не готовы к зиме, при этом, согласно документам, у них все нормально. 

"Вы отчитались, глава утвердил, сдали паспорта готовности дома к зиме. Вам самому не стыдно?" - отчитал Пестов одного из виновных.

На устранение всех недочетов  по подготовке к отопительному сезону зампред правительства дал местным властям недельный срок и постановил поставить на баланс бесхозные территории и детские площадки. 

Ранее сообщалось, что более 70 новых котельных начнут работу в Московской области к началу отопительного сезона. Как сообщил губернатор региона Андрей Воробьев в ходе "Прямого разговора" в эфире телеканала "360 Подмосковье", цены на услуги ЖКХ при этом должны снизиться. Читать далее>> 

Реклама

Реклама