29 марта 2015, 11:41

В Крюковском лесопарке Зеленограда проходит День птиц

Читать 360tv в

-

День птиц проходит в зеленоградском лесопарке "Крюковский", сообщило агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу префектуры ЗелАО. Мероприятие стартует в 12 часов в комплексе "Дом лани".

Реклама

"Вас ждет увлекательная и познавательная программа, из которой вы узнаете о "птичьих" днях народного календаря и традициях празднования Дня птиц, познакомитесь с птицей 2015 года, разгадаете птичьи загадки и викторины, примете участие в экологических конкурсах, играх и семейных эстафетах, получите радость от музыкальных номеров творческих коллективов, станете участниками захватывающих мастер-классов "Секреты птичьего пера", "Птичья палитра", "Птички на ветке" и еще много всего интересного", - говорится в материале.

В качестве входного билета гостей попросят "предъявить" бумажного журавлика или любую другую птицу в технике оригами. Ими украсят "волшебное" дерево в лесопарке. В префектуре напоминают, что в День птицы вольерный комплекс будет открыт с 11:30 мск.

Праздник организовала Дирекция природных территорий ЗелАО ГПБУ "Мосприрода" совместно с Зеленоградским дворцом творчества детей и молодежи.

Реклама

Реклама