07 июля 2017, 23:12

В Красногорске с многоэтажки летят железные листы

Читать 360tv в

-

В Красногорске жители больше боятся не урагана, а листопада. Стоит только подуть сильному ветру, как с многоэтажки в микрорайоне Южном летят железные листы. Так как этот железный листопад никто не успел снять на мобильный телефон, управляющая компания отрицает, что он вообще был.  Однако телеканал «360» побывал на крыше и нашел недостающих листочков.

Бухгалтер управляющей компании НТК Индира Василевич считает, жаловаться на коммунальные проблемы, когда не платят за коммунальные услуги – не справедливо. Многие жильцы хотят вернуть прежнюю управляющую компанию, раз так – сотрудница отправляет их решать проблемы туда. Разговор короткий, нет денег – нет благоустройства.

Директор управляющей компании поинтересовался - снимали ли листопад на мобильные. Узнав, что нет видео доказательств, заявил - жильцы обманывают. Однако не все листы оказались на месте. В ходе осмотра наша съемочная группа нашла дыру. Но тут же у директора НТК нашлось другое оправдание.

Потом в управляющей компании заявили, все листы еще в марте надежно прикрепили, летать больше не будут. Впрочем, видно невооруженным глазом, покрытие кровли ненадежное.  

В итоге сначала директор управляющей компании пообещал, работы на крыше планируют в абстрактные сроки до конца года. Потом, посмотрев на проблему еще раз, срок подвинул. 

Подробнее смотрите в сюжете «360».

Реклама

Реклама