В конфликте из-за "соловьиного помета" Максим Шевченко поддержал сторону Урганта | 360°

13 сентября 2017, 18:00

В конфликте из-за "соловьиного помета" Максим Шевченко поддержал сторону Урганта

Читать 360 в

-

Журналист Максим Шевченко после сандала вокруг шутки Ивана Урганта о соловьином помете встал на его сторону. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Реклама

По мнению журналиста Максима Шевченко, это было не совсем уместно, но он поддержал Урганта.

Я за Первый канал по-любому, потому что первый канал — это другая эстетика. Поэтому я за Урганта, безусловно. Я много лет проработал на Первом канале, и для меня это родной канал, я всегда за своих стою. А во-вторых, у меня с Соловьевым есть у самого достаточно серьезные и эстетические, и этические разногласия. Я считаю, что Ургант не до конца корректно высказался. Но не Соловьеву судить Урганта — Максим Шевченко.

На прошлой неделе в своем ток-шоу с гостьей программы Иреной Понарошку Иван Ургант некорректно пошутил. Намазав лицо белой массой, он спросил о составе маски у телеведущей. Ирена ответила, что это соловьиный помет. Иван не растерялся и предложил назвать так одну из передач на канале «Россия».

На своей странице в Twitter общественный деятель Владимир Соловьев назвал насмешку гаденькой.

Конфликт между ведущими Иваном Ургантом и Владимиром Соловьевым напоминает межканальные войны конца XX века. Такое мнение сайту «360» высказал гендиректор МИА «Россия сегодня» и заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев. Читать далее>>

    Реклама

    Реклама