10 марта 2015, 12:00

В Коломне выбрали самую красивую молодую маму года

Читать 360tv в

-

7 марта в Коломне завершился конкурс красоты "Молодая мама-2015", организованный комитетом по воспитательной и досуговой работе с молодежью и общественной организацией клуб для мам "Счастье". В конкурсе приняли участие 10 женщин. Самый главный титул "Молодая мама-2015" завоевала Алеся Мотова, сообщили в отделе информации Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Реклама

В начале творческого этапа конкурса девушки представили на суд жюри «Визитные карточки»: за отведенные три минуты они должны были рассказать о себе и своей семье. Далее следовал конкурс, в котором девушки отвечали на вопросы и находили оригинальный выход из предложенной ситуации. Затем прошел конкурс «Устами младенца», где молодые мамы должны были доказать, что они с полуслова могут понять любого ребенка. Девушкам демонстрировали видеоролики, где малыши описывали «на своем языке» тот или иной предмет. Задачей конкурсанток было понять, о чем идет речь. Завершилось действо дефиле участниц в вечерних платьях.

По итогам конкурса красоты среди молодых мам титул "Вторая вице-мама года" достался Елене Спиридоновой. Титул "Вице-мама года" получила Анна Оленева. Каждая конкурсантка получила памятные призы и подарки от организаторов и спонсоров мероприятия. Среди участниц выбрали "Самую стильную маму", "Самую романтичную маму", "Самую зажигательную и подвижную маму" и других "самых-самых молодых мам".

Накануне МВД России по Орехово-Зуево провело конкурс "Мисс полиция 2015". Титул самой красивой работницы органов завоевала Оксана Фомичева.

В конкурсе приняли участие девять представительниц прекрасного пола от каждого структурного подразделения городского УВД. Конкурс предусматривал два этапа. Сначала девушки рассказали о себе, а также показали визитную карточку на тему "Полиция глазами женщин". Первый этап также предусматривал проверку знаний стрелкового оружия и практические умения в тире и вождении автомобиля. Более неформальный второй этап представлял собой конкурс музыкальных номеров, дефиле в парадном форменном обмундировании и видеопортфолио.  

Самую красивую работницу полиции выбрали в Орехово-Зуеве - Телеканал 360 телеканал 360, Подмосковье

Реклама

Реклама