02 декабря 2017, 16:33

В Кашире жители одного из домов не могут спастись от водопада в собственной квартире

Читать 360 в

-

Новые соседи – грибок и плесень обосновались под крышей уже не первый год. И, кажется, всерьез пытаются потеснить старых обитателей этой квартиры. Из-за постоянной влажности молодая семья с ребенком постоянно болеет. Все последствия протечек видны с первого по последний этаж, каждую осень и весну в подъезде и квартирах начинаете сезон дождей. Кроме того, брешь в трубе для многих обернулась дырой в бюджете.

Реклама

Избавиться от последствия потопа, пока не починят крышу – нет смысла. Однако, как раз с ремонтом коммунальщики не спешат. До 1 декабря они должны были устранить все недочеты. Однако в последний момент подрядчик внезапно передумал. 

Для того чтобы узнать, почему были нарушены сроки и нормативы, наша съемочная группа отправилась в управляющую компанию. Оказалось, там и сами не разобрались, в какую погоду стоит чинить крышу. Но через некоторое время коллеги все-таки пришли к единому ответу, оказалось, что сегодня для ремонта кровли вполне подходящий день.

Несмотря на сорванные сроки, избавить жильцов от протечек все же обязались, максимум до 8 декабря.  Но это, если погода снова не подведет.

Реклама

Реклама