В эфир выходит новая серия проекта "В движении 360" | 360°

20 февраля 2015, 00:19

В эфир выходит новая серия проекта "В движении 360"

Читать 360 в

-

В ночь на 23 февраля в эфир телеканала "360 Подмосковье" выйдет новая серия "В движение 360". В День защитника Отечества в путь отправится фура. Путешествие продлится несколько часов. Это уникальная возможность взглянуть на дорогу глазами водителя в формате "медленного телевидения".

Реклама

Камеры установлены так, чтобы зрители могли увидеть все подробности путешествия.  16 февраля телеканал в рамках проекта "В движении 360" зрители совершили путешествие на московском монорельсе. А 7 февраля телеканал отправился в дорогу вместе с дальнобойщиками.

Ранее в рамках проекта "В движении 360" февраля съемки велись с теплохода. Камеры были установлены по всему кораблю, теплоход проплывал мимо Кремля, храма Христа Спасителя и Воробьевых гор.

Напомним, что в начале января в эфире телеканала выходила программа "Электричка 360": съемки велись из кабины машиниста электропоезда. Выпусков передачи было несколько: зрителям предлагали путешествия из Москвы в Дмитров, Калугу, Рязань, Владимир и обратно.

Придумали формат "медленного телевидения" пять лет назад в Норвегии. Кому-то из местных телеруководителей пришло в голову установить несколько камер на поезд, следовавший из Осло в Берген и показать все путешествие в прямом эфире. 

 

Реклама

Реклама