В Ивантеевке открыли МФЦ | 360°

21 января 2016, 14:52

В Ивантеевке открыли МФЦ

Читать 360 в

-

В подмосковной Ивантеевке открылся новый многофункциональный центр (МФЦ), в котором жители города могут быстро оформить нужные документы. Здесь нет никакой бумажной волокиты, а потому скорость увеличилась в несколько раз. 

Реклама

Экспериментальный МФЦ впервые появился в Инвантеевке еще в 2013 году, но разместился в другом помещении. Довольно быстро сдало понятно, что центр нуждается в усовершенствовании. Новое здание возвели всего за полгода. Для посетителей работает 12 окон, действует электронная очередь, а дети могут провести время в игровой комнате. В зале ожидания - бесплатный Wi-Fi и несколько телевизоров. В центре предоставляют около двухсот видов государственных услуг - от оформления социальной карты до приватизации. Сотрудники центра сами делают запросы в соответствующие инстанции и собирают необходимые документы и справки. 

Сообщать о готовности  документов  будут сотрудники  колл-центра. Если понадобиться, власти города готовы открыть еще два филиала МФЦ.  

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев в ходе прямого эфира на телеканале "360" сообщил, что Солнечногорск является лучшем городом Московской области по качеству работы многофункциональных центров. Всего в Подмосковье работает порядка 100 МФЦ. Читать далее>>

Реклама

Реклама