В Истринском районе отремонтировали социально-реабилитационный центр | 360°

21 февраля 2015, 04:19

В Истринском районе отремонтировали социально-реабилитационный центр

Читать 360 в

-

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних открылся после капремонта в деревне Глебово-Избище в Истринском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

Реклама

В центре проходил капитальный ремонт за счет средств Министерства социальной защиты населения Московской области. Также участие в благоустройстве вновь отремонтированного здания приняли жители и организации района. А 19 февраля прошло торжественное открытие центра, уточняется в материале.

"В Истринском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в деревне Глебово-Избище прошло торжественное мероприятие "Приходите в наш дом". На церемонию открытия пригласили всех тех, кто оказывал помощь в реализации проекта", – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на открытии присутствовали члены Истринского отделения мотоклуба «Ночные волки», которые обещали взять своеобразное шефство над центром 

В настоящее время в центре в условиях стационара пребывает 21 ребенок, который оказался в непростой ситуации. Для них разработана уникальная программа «Иду к родному порогу», направленная на социальную реабилитацию детей в обществе, трудовое и патриотическое воспитание, умственное, физическое и эстетическое развитие.

Реклама

Реклама