В истринской школе им. Крупской прошел Последний звонок | 360°

23 мая 2018, 18:30

В истринской школе им. Крупской прошел Последний звонок

Читать 360 в

Последний звонок прозвенел в школе им. Крупской в Истре. 83 выпускника, из них - 17 медалистов - перешли во взрослую жизнь.

Этот праздник для учителей и учеников не только радостный, но и грустный. Одиннадцать лет они провели вместе, бок-о-бок.

«11 лет проучиться в этой школе, которая уже стала для нас родная. Все учителя для нас, как вторые мамы, вторые папы. Я думаю, что мы не будем прощаться, мы будем сюда приходить. Если будет свободный час, мы всегда придем в эту школу», - Жанна Мишина, выпускница.

Преподаватели еле сдерживают слезы, каждый ученик стал для них родным. Между собой они называют себя - классными мамами.

«Мы действительно вырастили достойную смену. Мы вырастили настоящих патриотов, мы вырастили настоящих людей. Я уверена, каждый из этих детей займет достойное место в жизни», — Ольга Горичева, классный руководитель 11«Б».

Катерина Велиева выпускница 2016 года. Часто навещает своих преподавателей и родную школу. Вот и сегодня она пришла поддержать свои учителей и подругу, которая выпускается в этом году.

На торжественной части выступили первоклассники, учителя и даже родители выпускников. Впереди у выпускников непростое испытание - сдача Единого государственного экзамена и самостоятельная жизнь.

Реклама

Реклама