19 сентября 2015, 01:04

В Химках отметили День спорта Московской области

Читать 360tv в

-

День спорта Московской области прошел 19 сентября в Химках. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье". В городе прошли праздничные мероприятия с участием спортсменов и воспитанников физкультурных школ.

Реклама

На празднике было представлено практически все разнообразие спортивного Подмосковья. Прошли соревнования по мини-футболу, стритболу, армрестлингу, перетягиванию каната, настольному теннису и другим видам спорта. 

Гроссмейстеры провели сеансы одновременной игры и мастер-классы по шахматам и шашкам. Также прошли мастер-классы от представителей Федерации конного спорта и Федерации прикладного собаководства. 

В секторе "Готов к труду и обороне" все желающие проверили свою физическую подготовку. На мероприятие были приглашены известные спортсмены: Ирина Слуцкая, Ольга Брусникина, Дмитрий Чудинов.

Ранее сообщалось, что воскресный музыкальный "полумарафон" прошел в Москве 16 августа. Более шести тысяч участников пробежали 21 километр от Фрунзенской набережной до Новоспасского моста. Действо сопровождалось выступлениями диджеев и музыкальных групп. Читать далее>>

Реклама

Реклама