В Химках открылся 555-ый офис Сбербанка России | 360°

22 декабря 2014, 07:02

В Химках открылся 555-ый офис Сбербанка России

Читать 360 в

-

Отличие нового офиса в том, что акцент сделан на предоставлении больших возможностей для удалённого обслуживания. То есть многие операции клиенты банка могут выполнить самостоятельно при помощи терминалов, которые работают круглосуточно, сообщает телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

Но главное для банка - это приветливые сотрудники, которые помогут провести необходимую операцию. Здесь можно не только получить необходимые банковские услуги, но и почувствовать себя настоящим Дедом Морозом, сделав праздничный подарок ребенку из детского дома, взяв карточку с елки, новогоднего дерева желаний, и сделав собственное моментальное фото.  

"В стратегии "Сбербанка" один из основных тезисов - "Всё для клиента". Поэтому мы делаем все возможное, чтобы клиентам было удобно. Сделан офис в формате "сидя-сидя". т.е. клиент не стоит, спокойно заполняет документы, если это необходимо, и общается с сотрудником лицом к лицу", - рассказывает зампред Среднерусского банка ОАО "Сбербанк России". 

Юбилейный офис Сбербанка, как и все другие, работает по системе электронной очереди. При обращении клиент получает талон с номером, который тут же появляется на табло. Таким образом, клиент знает, сколько времени у него займет посещение банка.

В дополнение к новинкам в обслуживании, спектр предоставляемых услуг также максимально широк. Здесь можно оплатить квитанции, снять или внести деньги на счет и многое другое. Ну, а для удобства жителей Химок в ближайшее время откроется еще два офиса "Сбербанка".  

 

Реклама

Реклама