16 марта 2015, 00:11

В городском парке Реутова растаяли асфальтированные дорожки

Читать 360tv в

-

Вместе со снегом в городском парке Реутова растаяли и асфальтированные дорожки, сообщает телеканал "360 Подмосковье". Плитку здесь положили только в прошлом году, за зиму от нее буквально ничего не осталось. 

Реклама

Под ногами пешеходов после таяния снега – мелкая крошка. От этого в парке, где любят гулять мамы с детьми, стало грязно, с колясками теперь сложно проехать.

Что случилось с покрытием – этот вопрос теперь мучает озеленителей. Именно они занимались благоустройством. "Возможно, на этой территории было больше подтопление, чем на других, реагентами посыпали, и это дало такой результат. Может быть, придется сменить поставщика, если результаты экспертизы будут плохими", - отметил их официальный представитель Алексей Антонов. 

Вне зависимости от результатов экспертизы парк снова ждет реконструкция. В середине мая придется полностью заменить "растаявшие" вместе со снегом покрытия.

Напомним, вопрос благоустройства подмосковных городов является одним из самых важных в области. Так, в Балашихе появятся две пешеходные зоны, центр будет освобожден от транспорта, а также будет благоустроена набережная. Город Жуковский получил награду губернатора за прорыв в благоустройстве.

Реклама

Реклама