14 февраля 2019, 23:29

В День святого Валентина в Балашихе поженились 12 пар

Читать 360tv в

Огромные букеты роз и охапки воздушных шаров, романтичные фильмы в кино и прогулки по городу. В Балашихе в День святого Валентина такими традиционными подарками не ограничились.

Александр сделал Марине предложение под бой новогодних курантов. Ждать заветного дня долго не хотели. Дату росписи выбирала будущая супруга.

Реклама

«Даже у мальчишек и девчонок в школе это особенный день. Всегда дарили подарки - валентинки. И хотелось, конечно, чтобы наша свадьба, этот день запомнился, и на самом деле мы очень рады, что выбрали этот день», - делится Марина Хворост.

Пожениться, как принято, торжественно и помпезно в будние дни в ЗАГСе невозможно – только по выходным. Многим молодоженам важнее число, которое останется в памяти на всю жизнь.

«Если в обычные дни - это ну 3-4 пары, то в День всех влюбленных раза в 3 пар регистрируем больше», - говорит главный специалист отдела №1 ЗАГС МО Алла Быстрозорова.

Всего в ЗАГСе Балашихи 14 февраля 2019 года родилось 12 новых семей. Вечером их ждут торжества, и все молодожены получат подарки.

Реклама

Реклама