07 сентября 2017, 18:02

В день города в Химках ограничат движение и парковку

Читать 360tv в

-

В период празднования Дня городского округа на территории Химок будет ограничено движение и парковка транспортных средств. Это делается в целях обеспечения антитеррористической защищенности и безопасности дорожного движения в местах проведения торжественных мероприятий.

Реклама

В связи с празднованием Дня городского округа в Химках ограничат движение и парковку на некоторых улицах. Это делается в целях обеспечения антитеррористической защищенности и безопасности дорожного движения в местах проведения торжественных мероприятий. Так, 9 сентября с 10:00 до 14:00 будет ограничено движение и парковка транспортных средств на улицах, где пройдут праздничные мероприятия.

 В это же время будет ограничено движение в одном направлении по улице Спартаковской от пересечения с федеральной автомобильной дорогой М-10 «Россия» до пересечения с улицей Калинина, а также по Ленинскому проспекту от пересечения с улицей Кудрявцева до пересечения с улицей Гоголя.

 Также с 21:00 8 сентября до 23:00 9 сентября будет ограничена парковка на площади у железнодорожной станции «Химки», в районе центрального входа в парк имени Льва Толстого.

 

Реклама

Реклама