В Дедовске открылся второй МФЦ | 360°

01 декабря 2015, 01:35

В Дедовске открылся второй МФЦ

Читать 360 в

-

Второй многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг открылся в Дедовске Истринского района 30 ноября, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

В МФЦ действует система электронной очереди. Посетители могут воспользоваться услугами в шести окнах. Госпошлины можно оплатить через терминал, а детей оставить в специальном уголке. В общей сложности многофункциональный центр предоставляет более двухсот видов услуг. Украденные документы, например, можно восстановить всего за пять дней.

"Здесь не идет речь только о том, что это муниципальные либо государственные услуги, которые оказываются только на территории Дедовска. Мы можем получить выписку из Росреестра по любому объекту, в каком бы районе Московской области он ни находился. Документы может получить не только дедовчанин и не только по муниципальным услугам. Очень удобная форма", - сказал руководитель администрации Истринского муниципального района Андрей Дунаев.

Ранее сообщалось, что на форуме "Открытая власть против коррупции", который прошел 30 ноября в Красногорске по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева, был составлен список необходимых условий для успешной борьбы с коррупцией в регионе. Одним из условий является наличие МФЦ для осуществления госуслуг. Читать далее>>

Реклама

Реклама