В Челябинске студенты медфака угнали мусоровоз | 360°

09 февраля 2015, 01:19

В Челябинске студенты медфака угнали мусоровоз

Читать 360 в

-

В Челябинске двое студентов-медиков угнали мусоровоз и устроили катание на нем по ледовому городку на центральной площади, передает телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

Инцидент произошел рано утром. Нарушителями оказались жители Курганской области в состоянии опьянения. По одной из версий, молодые люди увидели грузовую спецмашину, которую оставил водитель без присмотра. По другой версии,   угнали мусоровоз, угрожая мужчине оружием. Шофер сумел сбежать и вызвать полицию. Результат угона оказался плачевным: водители  проехали несколько сот метров и не справились с управлением. Машина  врезалась в снежную  крепость. Никто не пострадал. Горку оперативно восстановили, а подростков задержали.

В последнее время участились случаи угонов необычных средств передвижения. В ночь с 29 на 30 января неизвестные похитили строительный кран "КамАЗ" с площадки на юго-востоке Москвы. Стоимость машины оценивается более чем в 5,5 миллионов рублей.

21 октября телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что неизвестный совершил попытку угнать электричку из депо "Лобня". В 03:32 неизвестный злоумышленник на территории моторвагонного депо Лобня проник в кабину электропоезда старой серии ЭР2, привел состав в движение и скрылся. В результате произошло столкновение электросекции со стоящим на 10-м пути вагоном.

Реклама

Реклама