03 января 2016, 17:11

В частном отеле в Старой Купавне ввели карантин из-за массового отравления

Читать 360tv в

-

Руководство частного гостиничного комплекса "Ареал" в Старой Купавне Ногинского района Подмосковья приняло решение закрыть отель до выяснения обстоятельств происшествия, произошедшего 2 января. Накануне 29 постояльцев, в том числе 11 детей, получили пищевое отравление, напоминает телеканал "360".

Реклама

Персонал гостиницы подтвердил, что всех гостей выселяют. Где подавали некачественную еду - в гостиничном ресторане или в другом месте, пока не уточняется. В ближайшее время в гостинице должна пройти санобработка, на которую уйдет от двух до трех дней.

"У нас отель просто закрывается на два-три дня до выяснения обстоятельств, до проведения обработки и для безопасности гостей. Некоторые гости чувствуют себя неважно, у нас есть врач сейчас. Пока серьезных опасений нет, но мы перестраховываемся", - рассказал сотрудник отеля "Ареал".

Сейчас в гостиницу никого не пускают. Вместе с гостями эвакуируют и персонал.

Напомним, несмотря на массовое отравление, все пострадавшие от госпитализации отказались. Одна из постояльцев накануне рассказала телеканалу "360", что произошло в отеле. Читать далее>>   

Реклама

Реклама