В Балашихе откроется центр бесплатной юридической помощи населению
Центр по оказанию бесплатной юридической помощи населению откроется в Балашихе на улице Октябрьской, дом №11 в микрорайоне Железнодорожный.
Об открытии Центра по оказанию бесплатной юридической помощи населению сообщила в ходе заседания Совета депутатов председатель комитета по управлению имуществом администрации Балашихи Юлия Мартыненко. Заседание Совета депутатов Балашихи прошло в здании администрации городского округа. Вместе с депутатами в нем приняли участие представители муниципальной власти, прокуратуры, других городских и областных ведомств.
Центр по оказанию бесплатной юридической помощи населению откроется на улице Октябрьской, дом № 11 в Балашихе. Для его открытия принято решение о передаче муниципального недвижимого имущества в безвозмездное срочное пользование Адвокатской палате Московской области сроком до 31 декабря 2018 года
— Юлия Мартыненко, председатель комитета по управлению имуществом администрации Балашихи.
Открыть центр планируется до конца 2017 года.
Прием жителей буду вести я — или другой член адвокатской палаты — по предварительной записи 1–2 дня в неделю. Если будет необходимость, количество дней будет увеличено. Коммерческие услуги в центре оказываться не будут
— Дмитрий Безрук, член адвокатской палаты Московской области.
Всего в ходе заседания Совета депутатов было рассмотрено около
Ранее сообщалось, что в Балашихе открылась межрегиональная выставка «100 лучших товаров России». Читать далее>>