13 апреля 2016, 16:31

В "Ашане" ввели ограничения на покупку бананов

Читать 360tv в

-

Сеть гипермаркетов "Ашан" ввела ограничения на продажу бананов, сообщила "Русская служба новостей" со ссылкой на директора по внешним коммуникациям компании Марию Курносову. На соответствующих табличках, установленных в магазинах, сообщается, что купить можно не более 5 килограммов в одни руки. По словам Курносовой, низкие цены на фрукт привели к ажиотажному спросу, в результате чего бананов может не хватить всем желающим. 

Реклама

"Компании "Ашан" удалось обеспечить одну из самых низких цен на овощи и фрукты в Москве. Естественно, это вызвало большой приток клиентов, которые стремятся приобретать как можно больше товара по выгодной цене. "Ашану" удается держать цену на таком уровне в рамках специальной акции. Ограничения, которые пришлось ввести, вызваны желанием компании предоставить продукт по низкой цене максимальному количеству желающих", - заявила, в частности, Мария Курносова. 

Корреспонденту телеканала "360" Вере Морозовой, однако, в двух магазинах сети спокойно продали более 5 килограммов бананов. В "Ашане" в Филях журналистка приобрела 7,5 килограмма. На кассе сообщили, что цена всегда была на таком уровне. В "Ашане" на Рублевке сказали, что цена на фрукт упала на девять рублей, с 68 до 59 рублей за килограмм. Никаких ограничений на количество, впрочем, также не было. 

Ранее сообщалось, что волки из питомника Wolfriend в Пушкинском районе Московской области начали питаться бананами. Читать далее>>

Реклама

Реклама