26 октября 2018, 14:00

Уругвайский футболист встретил жену из России в Таиланде

Читать 360tv в

Профессиональный футболист из Уругвая Диего Милано познакомился в Таиланде со своей будущей женой Ольгой, после чего оказался в России.

Диего начал карьеру на родине, в Уругвае, а после поиграл в десятке стран, теперь остановился в Таиланде. И там познакомился с будущей женой – Ольгой.

Реклама

«Мы уже пытались пожениться в Таиланде, но у нас не было некоторых важных документов для свадьбы. И мы пытаемся сделать некоторые документы здесь в Москве, ездили за этим и в Уругвай. Но я надеюсь, что у нас все получится в будущем», - сказал Диего Милано.

Футболист не похож на большинство своих российских коллег. Он приветлив, дружелюбен и готов простить собеседникам не очень хороший английский. Видимо, Россия и ее жители произвели на него приятное впечатление.

«Мое первое впечатление о Москве очень хорошее. Я здесь только один день, но мне кажется, это очень приятный город. Я успел побывать в метро. И каждая станция – очень красивая», - говорит Диего Милано.

Удивительно, но к холоду уругваец привык. Рассказывает, что немного поиграл в Латвии, там-то и почувствовал низкие температуры. Одно из самых любимых мест Диего в Москве – это Кремль.

Футбольный сезон в Таиланде начинается только с января. Пока у Диего пара месяцев отдыха, поэтому он на неделю приехал в Россию с будущей женой. Но про тренировки спортсмен не забывает даже на отдыхе.

Пара в страну приехала буквально на днях, и удачно – успели попасть на матч Локомотива в Лиге Чемпионов. Игрой футболистов герой впечатлен, говорит, жаль только, проиграл российский клуб.

«Я запомнил 11 номера - Антона, он был лучшим на поле во вчерашнем матче. Я видел хорошую команду, жаль, она проиграла. Но такой турнир – это хорошо для России, для футбола здесь», - сказал Диего.

Уже через неделю, насладившись Москвой и российской погодой, пара улетит обратно в Таиланд.

Реклама

Реклама