24 сентября 2015, 03:35

Доля малого бизнеса в Подмосковье составляет около 24% - губернатор

Читать 360tv в

-

24 сентября в Дмитрове открылся Экономический форум муниципальных образований. Как рассказал в ходе "Прямого разговора" в эфире телеканала "360 Подмосковье" губернатор региона Андрей Воробьев, доля малого бизнеса в  Московской области составляет около 24%, а в Дмитрове - 40%. 

Реклама

"Глава Дмитровского района предложил провести этот форум у него, потому что район является лидером по количеству таких предприятий. <...> Сегодня этот форум явился продолжением той дискуссии, которая обсуждалась на госсовете при президенте. Наша задача, чтобы каждый муниципалитет делал все возможное для открытия своего дела. Уровень малого бизнеса находится в МО на уровне 24%, а в Дмитрове - 40%. И будет здорово если такое внимание и поддержка будут проявлены в других муниципалитетах"", - сказал Воробьев. 

Напомним, 24 сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл первый Экономический форум муниципальных образований в Дмитрове. В рамках форума муниципалитеты проведут презентацию инвестиционных проектов, получат помощь в привлечении инвестиций. В мероприятии принимают участие 28 стран. Планируется подписание более 10 соглашений с иностранными партнерами. Читать далее>>  

Реклама

Реклама